Смотрите, какими фото суперлуния поделились наши коллеги из @@fontankaspb. Такую Луну заметили на Комендантском проспекте около 3:40.
Кстати, если вы тоже застали это астрономическое явление в Новосибирске, то поделитесь фото или видео в комментариях 👇🏼