🟦 Главное за понедельник, 3 июля
🟦«Едут памятники советской эпохи»: почему в Новосибирске всё плохо с транспортоми как это можно изменить.
🟦«Это же "Хонда", один в один»: как менялся проект четвертого моста и тарифы на проезд по нему — вспоминаем историю.
🟦«Максимум получают по жопе»: Новосибирск пестрит рекламой наркотиков —почему не наказывают виновных.
🟦«Взойдет своя новая звезда»: котенок манула переехал из Новосибирска в Ленинградскую область.
🟦«"Евгения Онегина" не открывала»: сибирячка сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов— она заявила, что в школе не читала классику.