На Беларусь упала ракета Это вызвало настоящую панику у лукашистов. Пока пропагандисты с удовольствием обсасывали падение НЛО, нелегитимные власти держали в кармане белый флаг. Не пропустите свежий выпуск «Новинок»: https://youtu.b