Проблемы со здоровьем у Лукашенко скрывать больше невозможно. Ему стало плохо во время саммита ОДКБ в Минске. Скрыть факт не успели, но из эфира кадры вырезали. Какой страх заставил диктатора сильно нервничать и что такого неприятного он сказал Путину.
Самую важную информацию о Беларуси и событиях вокруг неё расскажем на канале NEXTA в передаче «Пробел»: https://youtu.be/Oh4TktmDkl4