😑 Отделение общества инвалидов превратили в общежитие для мигрантов. Новое помещение выделили в здании на втором этаже, куда ведёт крутая лестница.
Локация очень удивила приехавшую с Сахалина колясочницу — пандуса нет, снег не расчищен, по опасной лестнице нужно аккуратно подниматься, держась за ступени. Осмотреть новое пространство она, естественно, не смогла.
Местная администрация ни сном ни духом. Любимая рубрика: доступная среда по-русски