👊Нарикам-бухарикам навешали люлей, за то что они вымогали деньги
Два утырка сначала свинчивали лампочки, затем бухали, а в финале стреляли на опохмел в нижнекамском подъезде.
Один мужчина отказал им, мол "ненайдется" и поднялся на лифте к себе на этаж. Но парни не услышали человеческой речи, желание отравиться было сильнее. Они проследовали за ним по лестничному маршу.
На этаже жертва встретила невменозную парочку с подмогой. Парням дали по щам и четко объяснили, что это неприемлемое поведение, которое может привести к серьезным последствиям.
Здесь интересное👀