Токаев принял премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили
В ходе встречи были обсуждены вопросы инвестиционного, торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества Казахстана и Грузии. Отдельное внимание собеседники уделили транспортно-логистическому взаимодействию.
— Я надеюсь, что Ваш визит будет успешным. Как я знаю, программа визита очень насыщенная, запланирован ряд встреч, которые придадут дополнительный импульс развитию взаимодействия между Казахстаном и Грузией. Нас связывают тесные узы дружбы и многогранного сотрудничества. Наша задача – укреплять и развивать дальше наши дружественные отношения, – подчеркнул Токаев.
Ираклий Гарибашвили выразил признательность Токаеву за возможность встречи и подтвердил заинтересованность его страны в укреплении контактов.
t.me/newsnurkz