Банк Santander выпустил облигации через сеть Ethereum
Испанский банковский гигант Santander объявил о выпуске облигаций на сумму $20,000,000 через блокчейн Ethereum. Отмечается, что это первый банковский проект, полностью запущенный на блокчейне. Так, например, банк использовал токены ERC-20 на базе Ethereum для обозначения облигаций. Во время сделки с облигациями, Santander Securities Services хранит… #Santander #Ethereum