Экс-глава Morgan Stanley перешёл в криптобиржу Gemini
Бывший руководитель в крупном американском банке Morgan Stanley перешёл в криптобиржу Gemini. Сообщается, что Ной Перлман возглавит должность Главного специалиста по соответствию (CCO). Согласно анонсу, Перлман проработал в Morgan Stanley свыше 13 лет. Он также работал в Управлении по борьбе с наркотиками США и помощником… #Gemini #MorganStanley #Криптобиржа