🤦♂️ В Уфе водитель маршрутки разговаривал по видеосвязи прямо во время движения
Сегодня в Уфе очевидцы засняли водителя пассажирского автобуса, разговаривающего по видеосвязи прямо во время движения. Как сообщил автор видео, запись была сделана днем в транспорте, который ездит по маршруту №167 “Уфимский ДОК — Цветы Башкирии”.
"Видимо, была какая-то очень прям важная беседа. На протяжении дороги с Телецентра до Центрального рынка разговаривал без умолку, потом я вышла. При этом водитель умудрялся параллельно принимать оплату от пассажиров. На этом маршруте натыкаюсь на такое не в первый раз", — добавил пассажир.