🦌В национальном парке «Башкирия» засняли косуль за трапезой
Четыре косули добывали себе пропитание под снегом. Они искали еду в поле, где летом растут подсолнухи.
Сотрудники нацпарка отмечают, что зимой косулям не так просто прокормить себя.
Животные откапывают копытцами то, что осталось с осени: сухие листья, желуди, плющ.