🎖 Из Уфы в зону СВО после отпуска отбыла группа мобилизованных
Вчера из Уфы в зону специальной военной операции после отпуска отбыла группа мобилизованных.
Бойцы отдохнули в кругу родных и близких, а также встретились и с главами муниципалитетов. Власти пообещали отработать все, поступившие от бойцов вопросы и просьбы.
Это уже третья по счету организованная отправка военнослужащих из отпуска в зону спецоперации. Мужчин в Башкирию и обратно на Донбасс увезли автобусы предприятия «Башавтотранс». Бойцы возвращаются в свои расположения организованными группами в соответствии с указом российского Министерства обороны.