Андрей, будь бодрей! Страдающий от тяжелой болезни Губин поделился информацией о своем самочувствии.
Певец, который уже несколько лет вынужден бороться с тяжелым недугом, принял участие в передаче "Хватит слухов!" и поделился подробностями о своем здоровье. Любимец девушек из девяностых заявил, что болезнь не позволила ему вернуться к выступлениям.
"У меня выпали зубы, не могу поднять левую руку. Ложиться и просыпаться без болей уже невозможно. Ежедневно присутствует одышка, даже под фонограмму отстоять за микрофоном мне удается с трудом", - делится артист.
Около 20-ти лет назад у Губина обнаружили левостороннюю прозопалгию. У страдающих от этого недуга отмечается боль по всему телу. Врачи пока не научились бороться с этой болезнью.