Что вы думаете о вторичном использовании одежды и секондах?
Не торопитесь отвечать, мы тоже не сразу смогли ответить, но Катя Клэп пришла на интервью в открытую студию «Модного подкаста» на Tech in Fashion(это программа Московской недели моды на ВДНХ) и рассказала, что осознанное потребление — это стильно.
Если вы вдруг хотите расстаться с частью своей гардероба — не спишите ее выбрасывать.
Возможно, надоевшая вам косуха — это мечта человека, который не может ее найти в обычных магазинах. А ещё в секонд можно прийти и, не боясь ничего, экспериментировать, пробовать, мерить. К тому же, существует винтаж, которого не стесняются и за которым охотятся модники.
Не масс-маркетом единым!