C 30.04 по 10.05. в Инженерном корпусе ГТГ традиционный весенний фестиваль фильмов об искусстве!
30.04, 15:00, "Канова"
01.05, 15:00, "Бернини"
02.05, 16:00, "Палладио. Власть архитектуры"
03.05, 16:00, "Ночь в Лувре: Леонардо да Винчи"
04.05, 19:00, "Мой Рембрандт"
07.05, 16:00, "Гоген"
08.05, 19:00. "Сальвадор Дали. В поисках бессмертия"
10.05, 19:00, "Кто украл Banksy"