В «ГЭС-2» пройдет серия благотворительных концертов под руководством Юрия Башмета.
Солисты Всероссийского юношеского симфонического оркестра выступят с камерным ансамблем «Солисты Москвы» под управлением Юрия Башмета.
Собранные средства направят в региональные дома культуры и детские музыкальные и художественные школы, которые не могут продолжать свою работу.
Узнать подробнее о программе концертов и приобрести билеты можно на сайте.
Иллюстрация: Степан Липатов