💊 На протяжении пяти месяцев в селе Томской области не работает рентгеновский аппарат
Жители села Каргасок сообщают, что в районной больнице с марта не работает рентгеновский аппарат, поэтому за услугой им приходится ездить в соседнее медучреждение - в Парабельский район.
В Облздраве сообщили, что сейчас рентгенологический аппарат ремонтируют, но процесс задерживается из-за трудностей с получением запчастей. Решить вопрос с ремонтом оборудования планируют в середине августа.