🔥В ЮУрГУ открылся молодёжный форум «Время молодых»
Программа форума включила в себя презентацию серии мероприятий проекта «Время молодых», посвященного развитию молодежного парламентаризма в Челябинске, работу секций по направлениям Стратегии социально-экономического развития города Челябинска до 2035 года, открытые дискуссии.
«Мы хотим привлечь нашу молодежь к обсуждению стратегий развития Челябинска. У нас больше 150 000 студентов – это те жители, которые будут строить наше будущее. Им важны вопросы образования, спорта, экологии, поэтому интересно их мнение. Уверены, что предложения ребят, скорее всего, станут основой в развитии и формировании новых программ по улучшению города», – рассказывает Глава города Челябинска Наталья Котова.
@news_susu