🔥Доброе утро, друзья!
Вчера наш университет встречал участников форума "Команда Урала". О том, как все прошло мы расскажем вам уже завтра, в понедельник.
А пока предлагаем вам посмотреть фотографии нашего города, сделанные со смотровой площадки главного корпуса университета!
#ЮУрГУвПриоритете #ЯлюблюЮУрГУ