Будущее России в надежных руках!
Говорю это со всей ответственностью, ведь сегодня мне удалось пообщаться с участниками форума "Команда Урала". Сам форум направлен на выявление и поддержку перспективных молодых людей, обладающих лидерскими качествами, развитие их управленческих и профессиональных компетенций.
Наш университет встретил молодых лидеров насыщенной программой: посещение выставок в университетских музеях, экскурсия на смотровую площадку, образовательный блок и лекции от ведущих экспертов.
Особенно приятно было пообщаться с участниками в формате "без галстуков": интересные вопросы, государственные приоритеты, глубокие знания отраслевой проблематики.
Друзья, от всей души желаю вам успехов!