В Севастополе автоледи сбила подростков на мопеде
В пятницу 21 апреля, в Севастополе произошло ДТП на перекрестке улиц Ленинградская и Ивана Голубца, в котором пострадал несовершеннолетний водитель мопеда.
Авария произошла в 20:30. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, автоледи 1991 г.р., управляя «Хёндэ Солярис», при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении и столкнулась с мопедом «Хонда».
За рулем мопеда был подросток, 2007 г.р., не имеющий прав.
В результате ДТП водитель мопеда и его пассажир, 2008 г.р. получили травмы и были доставлены в больницу.
Читайте Севкор