ADD IMAGES Новости Севастополя(@news_sev). В Севастополе автоледи сбила подростков на мопеде В пятницу 21 апреля, в Севастополе произошло ДТП
Обложка канала

Новости Севастополя

385 @news_sev

Новости Севастополя

Новости Севастополя

3 года назад
Открыть в
В Севастополе автоледи сбила подростков на мопеде В пятницу 21 апреля, в Севастополе произошло ДТП на перекрестке улиц Ленинградская и Ивана Голубца, в котором пострадал несовершеннолетний водитель мопеда. Авария произошла в 20:30. Как сообщили в пресс-службе городского УМВД, автоледи 1991 г.р., управляя «Хёндэ Солярис», при выезде со второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении и столкнулась с мопедом «Хонда». За рулем мопеда был подросток, 2007 г.р., не имеющий прав. В результате ДТП водитель мопеда и его пассажир, 2008 г.р. получили травмы и были доставлены в больницу. Читайте Севкор