Сегодня на аппаратном совещании дал ряд поручений:
Напомню, что Центр управления регионом еженедельно представляет мне отчет, по вопросам, которые оставляют севастопольцы в социальных сетях.
✔️Часть обращений на минувшей неделе касалась перебоев с электроснабжением в садовых товариществах. Пошла реакция от председателей СНТ. Вице-губернатор Евгений Сергеевич Горлов по моему поручению составляет график встреч с председателями, будет отрабатывать персонально по каждому случаю.
Также поручил разобраться с перебоями в электроснабжении на Горпищенко и Артдивизионовской. В декабре мы вырабатывали схему временной компенсации недостатка энергии, нужно выработать долговременное решение.
✔️ЦУР зафиксировал жалобы людей на протечку канализации в районе ул. Героев Сталинграда. Вице-губернатор Евгений Горлов доложил, что эта жалоба уже отработана. Водоканал провел прочистку и владельцу частной линии - рынку «Борисовский» выставлен счет за работы.
✔️Вице-губернатору Павлу Александровичу Иено на контроль поставлен вопрос с транспортной доступностью микрорайона Жидилова. Поступают жалобы от севастопольцев на количество рейсов по маршрутам 26 и 112. Поручил вывести специалистов на линию, фиксировать работу частных перевозчиков в течение недели, чтобы разобраться с интервалами движения.