Три оставшиеся в РФ американские компании увеличили прибыль
Выручка оставшихся в России американских компаний PepsiCo, Mars и Mondelez, производящих и продающих товары широкого потребления, стремительно возросла в 2022 году по сравнению с 2021 годом.
Читать на Рамблере →