В российском регионе ввели режим ЧС
В Новосибирской области ввели режим чрезвычайной ситуации (ЧС) на региональном уровне из-за засухи почвы. Об этом заявил министр сельского хозяйства области Евгений Лещенко, его цитирует ТАСС.
Читать на Рамблере →