💪 Набабкин — о своем голе «Норшелланну»: «Языджи отлично подал. Видно, что он большой мастер»
Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин прокомментировал победу над «Норшелланном» (1:0) в товарищеском матче.
«Хорошо побегали, хотя пару дней назад был матч, — приводит слова Набабкина пресс-служба армейцев. — Может быть, некоторые игроки еще не до конца восстановились, кому-то из них, скорее всего, было тяжело».
Также защитник прокомментировал свой гол.
«Все было целенаправленно, точно, рассчитано до мелочей. Куда направлял — туда и попал (улыбается). Языджи отлично подал. Видно, что он большой мастер», — сказал он.