🗣 МЫ ФАНАТЫ «ЛОКОМОТИВА» НА ВСЮ ЖИЗНЬ
Шерифф Анджорин, отец и представитель бывшего полузащитника «Локомотива» Фаустино Анджорина заявил, что с московским клубом они расстались друзьями.
«Я не могу сказать ничего плохого про «Локомотив» или Томаса (спортивного директора Томаса Цорна ). У нас только позитивные чувства к красно-зеленым. Мы фанаты «Локо» на всю жизнь», — сказал Анджорин-старший.