XTZ/USDT - интересно смотрится,сейчас цена 3.1 - возьму на небольшой процент от депо и часть оставлю на случай снижения. Основная поддержка у нас 2.8 и 2.55,пока мы выше этих уровней цели у нас будут 3.5,ну а дальше 4 - 5 $