Школа — это почти как любовный треугольник. В нём есть родитель, ребёнок и педагог. Все друг на друга очень влияют, все друг от друга зависят. Как выстроить эти отношения так, чтобы и школьник взял максимум от образования, и мамы с папами не мучились, и педагоги не бросали профессию. Об этом в «Переговорке» на amic.ru рассказала руководитель образовательного кластера «Растём вместе» Анна Паутова.
Смотрите новый выпуск «Переговорки»