Обложка канала

news.amic.ru

2391 @news_amic

Новости Барнаула и Алтайского края

news.amic.ru

4 года назад
Открыть в
В Алтайском крае пьяный сельчанин врезался в служебный автомобиль полиции, сообщает региональное МВД. Инцидент произошёл ночью 21 августа в селе Ракиты Михайловского района. 💬«Молодой человек 2003 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2107, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем дорожно-патрульной службы „УАЗ-Патриот“», — рассказали в ведомстве. В легковушке находились несколько человек, происходящее снимали на видео. Судя по кадрам, они специально врезались в машину и после этого пытались убежать. 💬«Автомобили получили механические повреждения. Установлено, что водитель не имеет права управления транспортными средствами, за рулём находился в состоянии опьянения», — уточнили в МВД. Сотрудники ГИБДД составили административный протокол по факту «управления в состоянии опьянения и без права управления». Выясняют все обстоятельства произошедшего.