🥲В алтайском селе Благовещенка мусор с полигона ТБО сваливается в реку, рассказали в паблике «Чёрное и белое Барнаул». 💬«Речка несёт всё это дальше. Возможно, в солёное озеро, расположенное неподалёку», — отметил местный житель.