Жители села и станции Озерки Тальменского района живут в страхе из-за трёх огромных бездомных собак. Об этом в паблике Barnaul 22 рассказала местная жительница.
По её словам, алабай, овчарка и «ещё какая-то» дворняга «загрызают насмерть домашнюю животину» и родители «реально боятся» за детей, которые вот-вот пойдут в школу.
«Полиция разводит руками, а администрации дела нет! Как быть? Ждём теперь жертвы людей и детей?» — задалась вопросом сельчанка.