В Бийске с 1 октября пройдет реорганизация детских медицинских учреждений, после которой в городе останется лишь одна поликлиника для детей. Как сообщает «Бийский рабочий», в городе объединят городскую детскую больницу и детскую поликлинику №2, на базе которых начнет свою работу единая детская больница Бийска.