ADD IMAGES news.amic.ru(@news_amic). Пока барнаульцы 18 августа удивлялись обильному граду, засыпавшему столицу Алтайского края, в Респуб
Обложка канала

news.amic.ru

2391 @news_amic

Новости Барнаула и Алтайского края

news.amic.ru

4 года назад
Открыть в
Пока барнаульцы 18 августа удивлялись обильному граду, засыпавшему столицу Алтайского края, в Республике Алтай падал снег. Туристка из Красноярска Олеся Ревникова поиграла в снежки на горе Кабарге, где появились небольшие свежие сугробы. 💬«Алтай — это волшебная сказка! Поражает смена природных зон, резкая смена климата. Ещё вчера мы были в жарком лете, а сегодня попали в зиму. Три с половиной часа по бездорожью на ЗИЛ-131, и мы в горах, вокруг нас ослепительно-белый снег, который вызвал у нас дикий восторг. Мы покорили гору Кабаргу, её высота 2300 м над уровнем моря. А когда поднялись на вершину этой горы, перед нами открылся потрясающий вид на священное озеро Манас», — написала путешественница у себя на страничке в ВК.