Покупатели билетов на перенесенный рок-фестиваль «Ветер Сибири» провели акцию под названием «Унесенные ветром Сибири» на территории Бийского аэропорта. Как рассказал amic.ru один из участников мероприятия, это была не спланированная акция, а шуточная «вечеринка» на территории аэропорта. Туда приехало 20 человек, проживающих рядом.