В Барнауле тепломагистрали, которые строят в ходе реконструкции путепровода возле Нового рынка, сдадут в эксплуатацию позже намеченного срока, пишет «Толк».
Напомним, в конце июля власти заявляли, что планируют до начала отопительного сезона сделать новую теплосеть вместо старой, проходившей вдоль моста.
Сейчас ожидаемый срок включения новых тепломагистралей — 16 сентября.