💬«Ход и уровень шума как небо и земля отличаются от старых бийских вагонов. А расширенная зона для прохода пассажиров очень удобна для часа-пик».
Глава Бийска Александр Студеникин проверил удобство передвижения на доставленных из Москвы трамваях, которые 10 августа вышли на линии, пишет «Наш Бийск».