Представители совета молодых специалистов «Росводоканал Барнаул» обсудили волонтёрскую деятельность компании. Молодёжь предприятия ежегодно сдаёт кровь, проводит экологические акции, помогает детскому онкоцентру и приюту для животных. А в 2022 году будут и новые акции.