В Барнауле в День города не будут продавать алкоголь. Глава Барнаула Вячеслав Франк подписал постановление об ограничении продажи алкоголя 3 сентября.
💬«3 сентября с 9 до 21 часа руководителям предприятий розничной торговли рекомендуют не продавать алкогольную продукцию, пиво», — указали власти.