В мэрии Барнаула провели совещание по устранению последствий ливня в Барнауле, который прошёл в городе 30 июля.
В горадминистрации рассказали, как боролись с последствиями стихии:
🔸Из-за подтопления на один-два часа перекрывали несколько участков дорог;
🔸В Индустриальном районе откачали воду из подвалов трёх многоквартирных домов, а в Железнодорожном районе — с ряда придомовых территорий;
🔸Из-за ветра на улицах Георгия Исакова и Панфиловцев упали два дерева, их уже убрали.
Барнаульский градоначальник Вячеслав Франк поручил держать на особом контроле ситуацию в связи с неблагоприятным прогнозом на ближайшие дни, а также принять необходимые меры по недопущению чрезвычайных происшествий.