Обложка канала

news.amic.ru

2391 @news_amic

Новости Барнаула и Алтайского края

news.amic.ru

4 года назад
Открыть в
В мэрии Барнаула провели совещание по устранению последствий ливня в Барнауле, который прошёл в городе 30 июля. В горадминистрации рассказали, как боролись с последствиями стихии: 🔸Из-за подтопления на один-два часа перекрывали несколько участков дорог; 🔸В Индустриальном районе откачали воду из подвалов трёх многоквартирных домов, а в Железнодорожном районе — с ряда придомовых территорий; 🔸Из-за ветра на улицах Георгия Исакова и Панфиловцев упали два дерева, их уже убрали. Барнаульский градоначальник Вячеслав Франк поручил держать на особом контроле ситуацию в связи с неблагоприятным прогнозом на ближайшие дни, а также принять необходимые меры по недопущению чрезвычайных происшествий.