В Барнауле на проспекте Строителей, 43, установили вторую часть памятника строителям. Накануне рабочие спилили клёны в будущем сквере, где вскоре высадят другие деревья.
Открыть мемориал планируют в канун Дня строителей, который выпадает в этом году на 14 августа.