Депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов обратился в ФСБ с просьбой запретить солистам группы «Би-2» въезд в Россию. По его словам, музыканты ранее говорили, что не являются гражданами России, а своими действиями не делают ничего полезного для страны