💬«Маршруток в 8 часов вечера уже совсем нет. Если в первой половине дня маршрут № 77 ходит ещё нормально, то с 18 часов его практически невозможно дождаться, после восьми люди уже вынуждены с Красноармейского проспекта ехать на пригородном 205-м маршруте», — рассказал горожанин в паблике «В курсе 22»