Очевидцы ДТП с тремя жертвами в Первомайском районе рассказали, что причиной аварии могла стать лиса. Женщина за рулем иномарки сначала сбила животное, после чего не справилась с управлением и врезалась в грузовик, который ехал по встречной полосе