Москвичам вновь рекомендуют носить маски в закрытых помещениях. Об этом сообщает Readovka со ссылкой на данные оперштаба.
Отмечается, что число зараженных растет из-за распространения подштамма «омикрона».
Только за прошедшую неделю число новых случаев заражения выросло на 57%, а число госпитализаций с коронавирусом выросло на 9%.