😱В Барнауле труп 73-летней пенсионерки пролежал больше месяца в квартире, пока соседей не начало топить трупной жидкостью, сообщает «Инцидент Барнаул».
Происшествие случилось в доме № 8 по улице 1 Мая. В одной из квартир там проживает многодетная семья, а этажом выше жила пожилая женщина.
На протяжении июня никто из жильцов горожанку не видел, а по подъезду тем временем всё стремительнее распространялся неприятный запах, а к концу месяца стал «просто невыносимым».