О полном окончании пандемии коронавируса в Алтайском крае говорить ещё очень рано. Такое мнение высказал главный инфекционист региона Валерий Шевченко. По его словам, нового подъёма заболеваемости, скорее всего, не избежать, а потому маски пока еще рано убирать в дальний ящик.