30 июня прошло общее собрание реготделения партии «Новые люди» в Алтайском крае. Ключевым событием стало выдвижение кандидатов на муниципальные выборы, которые пройдут в единый день голосования, 11 сентября. Об этом сообщает партийная пресс-служба. Приоритетом для «Новых людей» станет кампания в Барнаульскую гордуму. Партия сформировала список из кандидатов, которые пойдут по 20 округам, а также полностью укомплектовала территориальные группы.