В Барнауле за 2022 год снесут около 40 аварийных домов с условием их полного расселения. Об этом сообщили в мэрии.
С начала года в Барнауле снесли уже 15 домов. Ранее их расселили в рамках краевой адресной программы по переселению граждан из аварийного жилфонда и муниципальной программы «Барнаул — комфортный город». Жилищные условия в итоге улучшили 98 семей.