Вандалы уничтожили 31 надгробие и частично повредили восемь плит на Градском кладбище
Уголовное дело по статье об осквернении мест захоронения и надмогильных сооружений прокуратура взяла на особый контроль.
— Раскрытие столь циничного преступления взято на особый контроль руководством регионального главка полиции, создана специализированная следственно-оперативная группа, к работе подключены наиболее опытные сотрудники оперативных служб, проводятся все необходимые мероприятия, — сообщили в ГУ МВД региона.