Глава Челябинска Наталья Котова распорядилась закончить отопительный сезон. Документ за ее подписью опубликовали на сайте городской администрации. В ближайшие дни синоптики обещают теплую погоду. По ночам от +6… +8 °C, днем — до +24 °C.